1

Тема: Масштаб графических объектов

Здравствуйте, есть ли возможность изменения масштаба для группы объектов? Например я отображаю объекты с координатами X,Y и мне надо увеличить масштаб всей карты, я должен сам пересчитывать координаты?

2

Re: Масштаб графических объектов

Здравствуйте.
Видимо, Вы говорите о возможности изменения масштаба локальных систем координат (групп). Эта функциональность пока ждёт своей реализации.

3

Re: Масштаб графических объектов

Будет ли реализована функция изменения масштаба в ближайшей версии? Для нас она была бы полезна

Бороденко Олег пишет:

Здравствуйте.
Видимо, Вы говорите о возможности изменения масштаба локальных систем координат (групп). Эта функциональность пока ждёт своей реализации.

4

Re: Масштаб графических объектов

Здравствуйте!
Мы планировали создать масштабирование групп после реализации кодогенерации под OpenGL ES 2.0 уже ближе к новому году, но в виду с востребованностью масштабирования с Вашей стороны мы готовы сделать это раньше. Думаем, в первой половине ноября версия с масштабированием локальных систем координат, а также с размещением в кодогенерации информации из профиля проекта (http://forum.aviosoft.ru/viewtopic.php?id=41) будет готова.

5

Re: Масштаб графических объектов

Здравствуйте!
Масштабирование локальных систем координат групп прорисовки реализовано в новой версии САПР.
Пожалуйста, скачивайте.